Отзывы о летних программах в Германии (2011 г.)
26/09/11  

Аксенов Константин
Humboldt Institut, Бад  Шуссенрид (07/08-27/08/2011)

Отзыв о Хумбольд - Институте!
Лагерь сам по себе отличный. Я и отдохнул, и набрался знаний. Мне все очень понравилось. Доехали без приключений. Нас встретили ... все как полагается. Сразу же после этого нас ознакомили с правилами и обычаями этого института (естественно, на немецком, и для тех кто не понимал, объясняли на английском). Некоторые бетроеры (смотрители: они следили, что бы все выполняли режим были на занятиях или спали и т.п., при чем неплохо) очень хорошо знали русский, так что в крайнем случае можно было обратится к ним, но конечно же, все старались говорить по-немецки, и они даже не подавали вида, что знали русский язык.
Питание 3 раза в день. Очень плотно. Все как полагается : горячее, суп и шведский стол из напитков, салатов, десертов. Во вторник и в пятницу можно было пойти в город и там тоже купить себе сладостей или еды.
Занятия проводились с утра и до обеда и в некоторые дни после обеда. Конечно, очень удобно. На следующий день после приезда вы пишите тест, который определит, какие у вас знания. А перед отъездом вы пишите заключительный тест, который показывает, на сколько вы усвоили пройденный материал.
И компания очень хорошая.

Вообщем, всем советую!




 
+7 495 933 50 68
+7 495 228 75 99
   
Москва, ул. Радио 24, офис 605 info@education-meridian.ru