ОТЧЕТ ПО ОЗНАКОМИТЕЛЬНОМУ ТУРУ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРАМ АНГЛИИ И ИРЛАНДИИ 20.01-27.01.2013
15/02/13  

Уважаемые наши агенты!

Благодарим Вас от имени Меридиан Экспресс Холидэйз за участие в ознакомительном туре по учебным центрам Англии и Ирландии.

Спасибо за слаженную работу, за дружную атмосферу, за Ваш профессионализм. Мы будем рады работать с Вами в дальнейшем!

С уважением, Меридиан Экспресс Холидэйз

Отзывы о туре:

 

 

Шепелева Мария, « Айзорель», Москва

Москва

11.02.2013

Дорогой, Меридиан!

ООО «Айзорэль» хочет поблагодарить Вашу компанию за организацию рекламного тура по школам Англии и Ирландии в январе 2013 года. Поездка оказалась крайне полезной для понимания системы образования, культуры и менталитета этих стран. Мы на себе ощутили все нюансы проживания, транспорта, питания, особенности климата, быта и, конечно, самого процесса обучения. Очень хорошо, что Англия и Ирландия оказались в одном туре, это позволило особенно четко увидеть разницу между ними, появилось картинка «клиента» для каждой из стран. Из плюсов организации особенно хочется отметить расположение отелей в центре столиц и компактность группы, что позволило рационально использовать отведенное время.  Отдельное спасибо групп лидеру - Дарье и всем участникам за совместную работу, Ваш опыт, простое человеческое общение.

С уважением, Мария Шепелева

Бюро Путешествий "АЙЗОРЭЛЬ"

Англо Русский Клуб "Объединенное Королевство"

495-649-08-55
495-225-58-93
http://www.ukcamp.ru/
http://www.aizorel.com/
uk@aizorel.com


Юдина Юлия, «Феерия», Киев

Отзыв о рекламном туре "Образовательные центры Великобритании и Ирландии" 20-27.01.2013:

Спасибо "Меридиан Экспресс" за отлично организованный рекламный тур по образовательным центрам Лондона и Дублина. Предоставленная информация во время тура и впечатления от увиденного - бесценны и непременно должны качественно повлиять на уровень продаж образовательных программ! Это было познавательно, информационно, увлекательно. Знакомство с представителями школ и образовательных центров дало возможность получить полную информацию на все интересующие вопросы. Тур оставил самые яркие впечатления о Лондоне и Дублине! Также хочется выразить особую благодарность Дарье Сидельниковой за высокий профессионализм, терпимость и отличное знание англ. языка :)Желаем новых программ, надежных партнеров, примерных студентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Юля ("Феерия", Киев)


Захарова Александра, «Гранд Тур Вояж», Югорск

Выражаю благодарность МЭ за организацию рекламного тура "Образовательные учреждения в Великобритании и Ирландии". Поездка была очень полезной, интересной, насыщенной, активной и информативной! организация всех встреч и на высшем уровне, возникающие вопросы решались мгновенно! особенно хочется поблагодарить руководителя группы - Дарью!, Ее дебют в этой поездке удался! Так держать! Желаю успехов и процветания компании, продолжительного взаимовыгодного сотрудничества!


Хапренко Дарья, Центр иностранных языков English-In, Солнечногорск

Полную версию отчета с фотографиями смотрите здесь ...

 

 

Рано утром, 20 января 2013 года, полупустой самолет компании British Airways доставил полусонных тур-агентов из Москвы в столицу туманного Альбиона.

Первый день рекламного тура по образовательным центрам Великобритании и Ирландии для всех был не простым, и все к этому морально готовились заранее.

После бессонной ночи мы смогли:

- благополучно заселиться и закинуть чемоданы в морозные номера отеля  Royal National,

- перекусить в уютной кофейне рядом с отелем

- проехаться на 2х этажном экскурсионном автобусе, мало что поняв из аудиогида, который вещал  по радиосистеме в автобусе

-пробежаться по Британскому музею, т.к. в определенный час нас уже ждал гид, чтобы отвезти на увлекательную экскурсию в Виндзор.

Погода в этот день не радовала, но благодаря этому в Виндзорском замке почти не было туристов. Экскурсия , кстати, была очень интересной!

К вечеру силы начали иссякать, но нам предстояла важная встреча с представителями компании ISIS.

Перед презентацией мы прогулялись по территории Greenwich University Maritime Campus.

Когда Mattthew Hird по-английски вежливо принял нас в своей новой, светлой и уютной школе группы компаний ISIS, мы быстро включились в работу, забыв об усталости. Презентация была очень профессиональна, мы получили полую информацию обо всех учебных заведениях компании ISIS.

После презентации компания организовала для нас долгожданный ужин в Café Rouge, после которого, мы засыпая на ходу, вернулись в отель.

На следующий день, уже с новыми силами мы продолжили изучение каникулярных школ ISIS Group.

Учебный центр на базе Royal Holloway University of London произвел  большое впечатление! СтаринноезданиеУниверситета поражает своей загадочной архитектурой.

В этот день мы также увидели Goldsmith College и Avery Hills Campus набазе Greenwich University.

После просмотра школ у нас было немного свободного времени, чтобы наконец то прогуляться по Лондону.

А вечером этого же дня нам предстояло посещение одного из популярных лондонский мюзиклов – в Her Majesty's Theatre мы имели честь послушать мюзикл Phantom of the Opera! Это было невероятно! Впечатления трудно описать словами, это надо слышать, музыка до сих пор звучит в голове!

Переполненные приятными впечатлениями, мы вернулись в отель.

На следующий день мы познакомились с компанией Ardmoreи посмотрели учебные центры Fulmer Grange и Bulmershe Court.

Вернувшись в Лондон мы посетили школу Regent London для взрослых студентов. Представители школы оказали нам очень теплый прием и на профессиональном уровне предоставили полую информацию об учебных центрах, методике преподавания в школах и ответили на все наши вопросы. Школа впечатлила своим расположением и атмосферой – очень уютно! Особняку, в котором расположена школа Regent в Лондоне, более 300 лет.

Вечер мы провели с партнерами Regent London в ресторане Browns! Увлекательная беседа с директором Janey Futerill, хорошая практика английского, имбирный эль!!!

Четвертый день в Лондоне. Посещаем школу OISE! Красиво, модно, современно! Школа ориентирована на взрослую аудиторию. Одна из основных целей – научить уверенно общаться и выступать на публике. Есть специальный класс для проведения конференций и демонстраций собственных проектов. Презентацию провел Charlie Gavin.

Последний день в Лондоне завершается посещением школы Central School of English и обедом с партнерами в Café Rouge!

Перед вылетом в Дублин успеваем пробежаться по Oxford and Regent street с известной целью :)

Вечером долгожданный вылет в Дублин.

Как всегда отличный перелет British Airways и заселение в очень уютный отель в центре Дублина Travelodge St Stephen’s Green.

Наш первый день в Дублине начался с увлекательной обзорной экскурсии по городу, которую для нас провела Оксана Товтина. В рамках этой экскурсии мы посетили собор Святого Патрика, проехали по местам где жил и творил Oscar Wilde.

 В этот же день мы посетили Dublin School of English и St.Andrew’sCollege.

На стене первого этажа школы - дверь из старого здания школы Dublin School of English. Ее принесли в новый офис и прикрепили к стене, как память о старой школе, таким образом, потому что раньше она постоянно перекашивалась и плохо закрывалась. 

Во второй половине дня мы были предоставлены сами себе, чему были несказанно рады.

В свободное время мы успели прогуляться по территории Trinity College и заглянуть в Книгу Кельтов.

Вечером мы всей нашей дружной командой отправились в настоящий ирландский паб отведать Guinness :)

Весь следующий день мы провели с компанией ATC language & travel и посмотрели школы в центре Дублина, в Maynoothи Bray. Презентацию всех этих школ для нас провел Murtagh Forde (директор по маркетингу) – очень общительный человек с хорошим чувством юмора. Очень профессионально обращал наше внимание на детали, которые обычно интересуют студентов, приезжающих на обучение.

После просмотра школ и презентаций компания AТС организовала для нас потрясающий обед в красивом ресторане на побережье.

Последний день знакомства со школами мы провели с компанией Emeraldи посмотрели Emerald Cultural Institute, Marino Institute of Education and St.Raphaela's school.

В St.Raphaela's school нам подали такой вкусный обед, какой мы не пробовали ни в одном ресторане Лондона и Дублина :) 

Рабочая часть нашей поездки окончена! Вечером нас ждал ужин в знаменитом пабе Merry Ploughboy!

Интересное шоу, традиционные ирландские танцы, забавные национальные песни – нам все очень понравилось!

Последний день в Дублине был насыщен экскурсионной программой. Перед отъездом в аэропорт мы успели посетить Georgian House Museum #29, познакомились с архитектурой, интерьером и стилем жизни в георгианскую эпоху. А так же посетили один из старейших замков Ирландии -  Малахайд.

Наш тур окончен! Программа была насыщенной, очень интересной. И в Лондоне и в Дублине было ощущение что мы дома, совсем не чувствовалась другая страна. Мы должны были успеть многое увидеть. И успевали мы везде. Везде, КРОМЕ стыковочного рейса на Москву!!! Из-за задержки рейса в Дублине, мы не успели на наш рейс Лондон-Москва. Никто не мог в это поверить! Но мне показалось, что мы все были совсем не против провести еще одну ночь в Лондоне, особенно учитывая то, что BritishAirwaysпредоставила нам отличный отель и прекрасный ужин! Поездка удалась!

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Меридиан Экспресс и Дарье Сидельниковой за профессиональную организацию тура! Все было на высшем уровне!

Спасибо!

С уважением

Дарья Хапренко.

 
+7 495 933 50 68
+7 495 228 75 99
   
Москва, ул. Радио 24, офис 605 info@education-meridian.ru