Главная страница Написать письмо
   
о компании услуги
страны визы
агентства где купить
контакты
   архив новостей
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ 5+
групповые программы
летние программы
круглогодичные программы
школы-пансионы
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 16+
языковые курсы
foundation
высшее образование
КУРСЫ ВАЛЮТ
доллар США.......... 95,97
евро....................... 102,54
фунт стерлингов.... 119,49
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Отзывы об ознакомительном туре по учебным центрам Англии и Ирландии!
24/02/14  

"Хотелось бы выразить большую благодарность за хорошо продуманную организацию рекламного тура "Ознакомительный тур по образовательным центрам Великобритании и Ирландии." Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании "Меридиан Экспресс" Надежды и Екатерины вся заявленная программа тура была соблюдена в полном объеме, удалось посмотреть все школы в Великобритании и Ирландии и получить по ним исчерпывающую информацию. Было очень интересно познакомиться и пообщаться с представителями самих школ, которые дали ответы на все волнующие нас вопросы. Отдельное спасибо гиду за очень интересную экскурсию по Тауэру в Лондоне.  От поездки остались самые положительные впечатления, думаю что полученные в ней знания помогут в успешной реализации обучающих программ в этом году, будем с удовольствием сотрудничать с вашей компанией и дальше."

Бюро путешествий "Айзорэль" 

Хотела бы поблагодарить за хорошую организацию и проведение рекламного тура по образовательным центрам Великобритании и Ирландии 26.01.-02.02.2014 компанию "Меридиан-Экспресс". Отдельное спасибо сопровождающим Надежде Хайруллиной и Екатерине Пархоменко за их внимание и интерес, проявленный в ходе поездки. Все было замечательно. Получила полную информацию об образовательных центрах Великобритании и Ирландии. В плане опыта поездка отличная.

С уважением,
Савостеева Валентина «GEOтур» Одинцово

 

В конце января осуществилась мечта детства! Поездка в Лондон и Дублин.

Поехала с компанией Меридиан Экспресс на осмотр школ, колледжей. Тур получился недолгий, но насыщенный: 4 дня в Лондоне и 4 в Дублине. Программа в Великобритании была плотной.  Поразил конечно Ardingly College, в стиле Хогвартса. Принимали нашу группу очень хорошо, рассказывали все подробно, отвечали на абсолютно все вопросы. 

  Касаемо свободного времяпрепровождения, все увидеть невозможно конечно, но, все-таки, удалось насладиться основными достопримечательностями и почувствовать себя даже местным обывателем, посмотреть на традиции, уклад жизни и культуру коренных жителей.   В первый день была экскурсия в Тауэр.

Всем советую посетить в Англию и Ирландию! Вывозить детей на обучение! Ведь человек, который путешествует, проживает две жизни сразу.

С уважением, Елена

Туристическая компания "ТЕЗЕЙ"

 

             Я приняла участие в рекламном туре организованной компанией «Меридиан-Экспресс» по учебным заведениям Англии и  Ирландии. Известный факт, что хорошая компания сделает незабываемым даже путешествие пешком на Северный полюс, а уж поездку в страны туманного Альбиона  наверное вообще сложно испортить. У нас была замечательная  группа! В  группе  царила доброжелательная, веселая, дружеская атмосфера, и это во многом благодаря безупречной  работе представителей  компании «Меридин-Экспресс» Несмотря на юный возраст  Надежда и Екатерина - профессионалы в своем направлении, замечательные, добрые, очаровательные и обаятельные девушки. Ранее я  неоднократно  посещала эти страны, но  посетив  с  компанией«Меридиан-Экспресс»    я открыла для себя многие интересные и необходимые нюансы, которые, в дальнейшем, значительно облегчат работу с учебными заведениями. Очередной раз прониклась магнетической  атмосферой  стран. 

Отдельное спасибо хочу сказать руководителям и менеджерам учебных заведений. Благодаря таким профессионалам как они мы влюбляемся в новые страны и учимся тому как передать это настроение нашим клиентам. Сколько экспрессии, сколько эмоций, сколько невероятного желания донести до нас ощущение и понимание насколько прекрасна и удивительна страна, в которой они живут и работают. 

Еще раз благодарю  компанию «Меридиан-Экспресс» за эту незабываемую неделю! Теперь у нас есть знания, которыми мы охотно поделимся с нашими коллегами, ну и, конечно, с нашими дорогими клиентами, которые непременно захотят увидеть то, что увидели и полюбили мы!

С благодарностью Танзиля Булыгина 

Назад
версия для печати

 
+7 495 933 50 68  
Москва, Хорошёвское шоссе, д. 32А,
Б.Ц. «Солид-Кама», подъезд 5, 1 этаж, офис 1
kiselev.vasiliy@merex.ru Создание сайтов - saity.ru