Летние программы для пытливых умов с Bucksmore Education
15/03/19  

Bucksmore Education – это один из неповторимых провайдеров на современном рынке образовательных услуг. Языковые курсы Bucksmore рассчитаны не просто на любой уровень иностранного языка, но и на любой круг интересов. Летом каждый подросток сможет найти здесь занятие по душе: будь то высшая математика, медицина или уход за животными.

Меридиан-Экспресс предлагает этим летом поехать на языковые курсы в лучшие колледжи Великобритании.

Студентов с любым уровнем знания английского языка этим летом ждет старейший вуз в составе University of London - King`s College. Даже в самый высокий период ни один студент не будет обделен вниманием преподавателя, потому что в группах занимаются не более 11 человек.

Суровые преподаватели колледжа D`Overbroeck`s помогут не только подтянуть английский до высокого уровня, но и определиться с будущей профессией за летние каникулы. Программа «Молодые специалисты» рассчитана на студентов с минимальным уровнем знания английского В1+. 

Magdalene College ждет подростков с непреодолимой тягой к знаниям, чтобы не только попрактиковать английский с носителем языка, но и почувствовать себя студентом международного бакалавриата: выбирайте от высшей математики и химии до современной литературы.

 
+7 495 933 50 68
+7 495 228 75 99
   
Москва, ул. Радио 24, офис 605 info@education-meridian.ru